МБОУ Казаковская  сош
                         
Наши успехи
Основное меню

Категории раздела
Праздники [19]
Мероприятия [64]
Олимпиады [1]
Конкурсы [11]
Объявления [25]
Объявления

Архив записей

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.05.2018, 20:49

Приоритетный национальный проект «Образование»

 

Год

Победители конкурса ПНПО

Обладатели гранта Губернатора Нижегородской области

Учреждение

 

2007 г.

Каманов Б.Ф.

 

Семенова Н.А.

Обладатель гранта Губернатора Нижегородской области МОУ Казаковская СОШ

 

2008 г.

Арапова Т.А.

Семенова Н.А.

 

Павлова Н.Ю.

Обыденнова Н.С.

 

Обладатель гранта Губернатора Нижегородской области МОУ Казаковская СОШ

2009 г.

Павлова Н.Ю.

 

 

 

Участник конкурса ПНПО

МБОУ Казаковская СОШ

2011 г.

Участник конкурса ПНПО

Каманов Б.Ф.

 

Участник конкурса ПНПО

МБОУ Казаковская СОШ

 

 

2012 г.

Участник конкурса ПНПО

Маресева Н.М.

 

Участник конкурса ПНПО

МБОУ Казаковская СОШ

 

Победители и призеры

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2013 – 2014 учебного года

п/п

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Предмет

Победитель/призер

Ф.И.О. учителя, подготовившего обучающегося

1.

Галиуллин Дмитрий Вячеславович

5

Математика

Победитель

Тюсова В.С.

2.

Волкова Александра Александровна

6

Математика

Призер

Тюсова В.С.

3.

Фабулова Алена Ивановна

7

Литература

Физическая культура

Победитель

Победитель

Арапова Т.А

Каманов Б.Ф.

4.

Шутов Данила Иванович

7

Физическая культура

Победитель

Каманов Б.Ф.

5

Барышникова Екатерина Михайловна

9

Физическая культура

Призер

Каманов В. Б.

6.

Черноносова любовь Алексеевна

10

Физическая культура

Победитель

Каманов В.Б.

7.

Семенов Евгений Сергеевич

11

Физическая культура

Победитель

Каманов Б.Ф.

 

 

Наши отличники

по итогам II четверти и I полугодия 2013-2014 учебного года

 

п/п

Ф.И.О. обучающегося

Класс

1.

Невраева Ульяна Андреевна

2

2.

Железнова Дарья Сергеевна

3

3.

Шолыгина Екатерина Максимовна

3

4.

Волкова Александра Александровна

6

5.

Краснов Сергей Алексеевич

6

6.

Железнова Светлана Владимировна

7

7.

Фабулова Алена Ивановна

7

8.

Барышникова Екатерина Михайловна

9

9.

Черноносова Любовь Алексеевна

10

10.

Семенов Евгений Сергеевич

11

 

 

 

 

 

 

 


 Карта сайта
Сайт управляется системой uCoz© 2018